Soft Starter Siemens 3RW55 93A 110?250V 3RW5527-1HA14 3RW55
Ref.: EAN: Marca:
- Perguntas (0)
-
Ver Parcelas
Cartão de crédito:
Para financiamento com juros de 2% a.m.1x De R$ 12.200,00 sem juros Total: R$ 12.200,00 2x De R$ 6.100,00 sem juros Total: R$ 12.200,00 3x De R$ 4.066,67 sem juros Total: R$ 12.200,00 4x De R$ 3.050,00 sem juros Total: R$ 12.200,00 5x De R$ 2.440,00 sem juros Total: R$ 12.200,00 6x De R$ 2.033,33 sem juros Total: R$ 12.200,00 7x De R$ 1.742,86 sem juros Total: R$ 12.200,00 8x De R$ 1.525,00 sem juros Total: R$ 12.200,00 9x De R$ 1.355,56 sem juros Total: R$ 12.200,00 10x De R$ 1.220,00 sem juros Total: R$ 12.200,00 11x De R$ 1.351,98 2% a.m Total: R$ 14.871,73 12x De R$ 1.264,10 2% a.m Total: R$ 15.169,17
Informações do produto
Informações do produto: Soft Starter Siemens 3RW55 93A 110?250V 3RW5527-1HA14 3RW55
Soft Starter Siemens 3RW55 93A 110?250V 3RW5527-1HA14 3RW55
Maximize a performance do seu sistema com o Soft Starter Siemens 3RW55 93A 110?250V 3RW5527-1HA14 SIEMENS. Componente testado e pronto para integração em ambientes industriais exigentes.
Principais Benefícios:
- Alta Disponibilidade: Ideal para manutenção corretiva e preventiva.
- Integração: Compatibilidade garantida com a linha SIEMENS.
- Robustez: Projetado para suportar ambientes fabris.
Especificações Técnicas:
| Fabricante: | SIEMENS |
| Código (Part Number): | 3RW55 27-1HA14 |
| Tensão: | 250V |
| Corrente: | 93A |
*Produto Seminovo com garantia. A imagem pode ser meramente ilustrativa.
Especificações Técnicas
Especificações Técnicas
| Marca | SIEMENS |
|---|---|
| Garantia | 0 dias |
| Código | 3RW55271HA14 |
| Linha do Produto | SIRIUS 3RW55 |
| Tensão de Alimentação | 200-480V |
| Corrente Nominal | 93A |
| Frequência | 50-60Hz |
| Potência | 90kW |
| Nº de Fases | 3 |
| Altura | 0.336 m |
| Largura | 0.303 m |
| Peso | 8 Kg |
| Grau de Proteção | IP00 - IP20 |
| Condição | Novo |
Avaliações dos Clientes
Avaliações dos Clientes
Dúvidas dos clientes
Dúvidas dos clientes
Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.
Se ainda está com dúvida, faça uma pergunta. Ainda com dúvida? Pergunte!- Nenhuma Pergunta
