DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS 1,1 A 3RV10 21-1AA10
Ref.: EAN: Marca:
- Perguntas (0)
-
Ver Parcelas
Cartão de crédito:
Para financiamento com juros de 2% a.m.1x De R$ 302,71 sem juros Total: R$ 302,71 2x De R$ 151,36 sem juros Total: R$ 302,71 3x De R$ 100,90 sem juros Total: R$ 302,71 4x De R$ 75,68 sem juros Total: R$ 302,71 5x De R$ 60,54 sem juros Total: R$ 302,71 6x De R$ 50,45 sem juros Total: R$ 302,71 7x De R$ 48,70 2% a.m Total: R$ 340,90 8x De R$ 43,46 2% a.m Total: R$ 347,72 9x De R$ 39,41 2% a.m Total: R$ 354,67 10x De R$ 36,18 2% a.m Total: R$ 361,77 11x De R$ 33,55 2% a.m Total: R$ 369,00 12x De R$ 31,37 2% a.m Total: R$ 376,38
Informações do produto
Informações do produto: DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS 1,1 A 3RV10 21-1AA10
DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS 1,1 A 3RV10 21-1AA10
Maximize a performance do seu sistema com o DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS. Componente testado e pronto para integração em ambientes industriais exigentes.
Principais Benefícios:
- Alta Disponibilidade: Ideal para manutenção corretiva e preventiva.
- Integração: Compatibilidade garantida com a linha SIEMENS.
- Robustez: Projetado para suportar ambientes fabris.
Especificações Técnicas:
| Fabricante: | SIEMENS |
| Código (Part Number): | 3RV10 21-1AA10 |
| Corrente: | 1,1 A |
*Produto Seminovo com garantia. A imagem pode ser meramente ilustrativa.
Especificações Técnicas
Especificações Técnicas
| Marca | SIEMENS |
|---|---|
| Garantia | 0 dias |
| Código | 3RV10211AA10 |
| Linha do Produto | SIRIUS |
| Corrente | 1.1A - 1.6A |
| Frequência | 50 - 60Hz |
| Altura | 1.04 m |
| Largura | 1.04 m |
| Peso | 0.35 Kg |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Condição | Novo |
Avaliações dos Clientes
Avaliações dos Clientes
Dúvidas dos clientes
Dúvidas dos clientes
Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.
Se ainda está com dúvida, faça uma pergunta. Ainda com dúvida? Pergunte!- Nenhuma Pergunta
