DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS 3,5 A 3RV10 21-1FA10
Ref.: EAN: Marca:
- Perguntas (0)
-
Ver Parcelas
Cartão de crédito:
Para financiamento com juros de 2% a.m.1x De R$ 264,83 sem juros Total: R$ 264,83 2x De R$ 132,42 sem juros Total: R$ 264,83 3x De R$ 88,28 sem juros Total: R$ 264,83 4x De R$ 66,21 sem juros Total: R$ 264,83 5x De R$ 52,97 sem juros Total: R$ 264,83 6x De R$ 44,14 sem juros Total: R$ 264,83 7x De R$ 42,61 2% a.m Total: R$ 298,24 8x De R$ 38,03 2% a.m Total: R$ 304,21 9x De R$ 34,48 2% a.m Total: R$ 310,29 10x De R$ 31,65 2% a.m Total: R$ 316,50 11x De R$ 29,35 2% a.m Total: R$ 322,83 12x De R$ 27,44 2% a.m Total: R$ 329,28
Informações do produto
Informações do produto: DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS 3,5 A 3RV10 21-1FA10
DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS 3,5 A 3RV10 21-1FA10
Maximize a performance do seu sistema com o DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS. Componente testado e pronto para integração em ambientes industriais exigentes.
Principais Benefícios:
- Alta Disponibilidade: Ideal para manutenção corretiva e preventiva.
- Integração: Compatibilidade garantida com a linha SIEMENS.
- Robustez: Projetado para suportar ambientes fabris.
Especificações Técnicas:
| Fabricante: | SIEMENS |
| Código (Part Number): | 3RV10 21-1FA10 |
| Tensão: | 4v |
| Corrente: | 3,5 A |
*Produto Seminovo com garantia. A imagem pode ser meramente ilustrativa.
Especificações Técnicas
Especificações Técnicas
| Marca | SIEMENS |
|---|---|
| Garantia | 0 dias |
| Código | 3RV10211FA10 |
| Linha do Produto | SIRIUS |
| Corrente | 3.5A - 5A |
| Frequência | 50 - 60Hz |
| Altura | 1.04 m |
| Largura | 1.04 m |
| Peso | 0.36 Kg |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Condição | Novo |
Avaliações dos Clientes
Avaliações dos Clientes
Dúvidas dos clientes
Dúvidas dos clientes
Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.
Se ainda está com dúvida, faça uma pergunta. Ainda com dúvida? Pergunte!- Nenhuma Pergunta
