Disjuntor Motor Tripolar Corrente Ajustável 1 3RV10 21-1CA10
Ref.: EAN: Marca:
- Perguntas (0)
-
Ver Parcelas
Cartão de crédito:
Para financiamento com juros de 2% a.m.1x De R$ 261,80 sem juros Total: R$ 261,80 2x De R$ 130,90 sem juros Total: R$ 261,80 3x De R$ 87,27 sem juros Total: R$ 261,80 4x De R$ 65,45 sem juros Total: R$ 261,80 5x De R$ 52,36 sem juros Total: R$ 261,80 6x De R$ 43,63 sem juros Total: R$ 261,80 7x De R$ 42,12 2% a.m Total: R$ 294,83 8x De R$ 37,59 2% a.m Total: R$ 300,73 9x De R$ 34,08 2% a.m Total: R$ 306,74 10x De R$ 31,29 2% a.m Total: R$ 312,88 11x De R$ 29,01 2% a.m Total: R$ 319,13 12x De R$ 27,13 2% a.m Total: R$ 325,52
Informações do produto
Informações do produto: Disjuntor Motor Tripolar Corrente Ajustável 1 3RV10 21-1CA10
Disjuntor Motor Tripolar Corrente Ajustável 1 3RV10 21-1CA10
Maximize a performance do seu sistema com o Disjuntor Motor Tripolar Corrente Ajustável 1 SIEMENS. Componente testado e pronto para integração em ambientes industriais exigentes.
Principais Benefícios:
- Alta Disponibilidade: Ideal para manutenção corretiva e preventiva.
- Integração: Compatibilidade garantida com a linha SIEMENS.
- Robustez: Projetado para suportar ambientes fabris.
Especificações Técnicas:
| Fabricante: | SIEMENS |
| Código (Part Number): | 3RV10 21-1CA10 |
| Corrente: | 1,8 A |
*Produto Seminovo com garantia. A imagem pode ser meramente ilustrativa.
Especificações Técnicas
Especificações Técnicas
| Marca | SIEMENS |
|---|---|
| Garantia | 0 dias |
| Código | 3RV10211CA10 |
| Linha do Produto | SIRIUS |
| Corrente | 1.8A - 2.5A |
| Frequência | 50 - 60Hz |
| Altura | 1.02 m |
| Largura | 1.05 m |
| Peso | 0.35 Kg |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Condição | Novo |
Avaliações dos Clientes
Avaliações dos Clientes
Dúvidas dos clientes
Dúvidas dos clientes
Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.
Se ainda está com dúvida, faça uma pergunta. Ainda com dúvida? Pergunte!- Nenhuma Pergunta
