DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS 0,18 A 3RV10 11-0CA10
Ref.: EAN: Marca:
- Perguntas (0)
-
Ver Parcelas
Cartão de crédito:
Para financiamento com juros de 2% a.m.1x De R$ 233,78 sem juros Total: R$ 233,78 2x De R$ 116,89 sem juros Total: R$ 233,78 3x De R$ 77,93 sem juros Total: R$ 233,78 4x De R$ 58,45 sem juros Total: R$ 233,78 5x De R$ 46,76 sem juros Total: R$ 233,78 6x De R$ 38,96 sem juros Total: R$ 233,78 7x De R$ 37,61 2% a.m Total: R$ 263,27 8x De R$ 33,57 2% a.m Total: R$ 268,54 9x De R$ 30,43 2% a.m Total: R$ 273,91 10x De R$ 27,94 2% a.m Total: R$ 279,39 11x De R$ 25,91 2% a.m Total: R$ 284,98 12x De R$ 24,22 2% a.m Total: R$ 290,68
PRODUTO INDISPONÍVEL NO MOMENTO
Cor indisponível no momento
Informações do produto
Informações do produto: DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS 0,18 A 3RV10 11-0CA10
DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS 0,18 A 3RV10 11-0CA10
Maximize a performance do seu sistema com o DISJUNTOR MOTOR TRIPOLAR SIEMENS. Componente testado e pronto para integração em ambientes industriais exigentes.
Principais Benefícios:
- Alta Disponibilidade: Ideal para manutenção corretiva e preventiva.
- Integração: Compatibilidade garantida com a linha SIEMENS.
- Robustez: Projetado para suportar ambientes fabris.
Especificações Técnicas:
| Fabricante: | SIEMENS |
| Código (Part Number): | 3RV10 11-0CA10 |
| Corrente: | 0,18 A |
*Produto Seminovo com garantia. A imagem pode ser meramente ilustrativa.
Especificações Técnicas
Especificações Técnicas
| Marca | SIEMENS |
|---|---|
| Garantia | 0 dias |
| Código | 3RV10110CA10 |
| Linha do Produto | SIRIUS |
| Corrente | 0.18A - 0.25A |
| Frequência | 50 - 60Hz |
| Altura | 0.52 m |
| Largura | 0.87 m |
| Peso | 0.23 Kg |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Condição | Novo |
Avaliações dos Clientes
Avaliações dos Clientes
Dúvidas dos clientes
Dúvidas dos clientes
Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.
Se ainda está com dúvida, faça uma pergunta. Ainda com dúvida? Pergunte!- Nenhuma Pergunta
