Disjuntor Monopolar 32 A Curva C 5SX1 132-7 Siemens 5SX1 132
Ref.: EAN: Marca:
- Perguntas (0)
-
Ver Parcelas
Cartão de crédito:
Para financiamento com juros de 2% a.m.1x De R$ 9,81 sem juros Total: R$ 9,81 2x De R$ 4,91 sem juros Total: R$ 9,81 3x De R$ 3,27 sem juros Total: R$ 9,81 4x De R$ 2,45 sem juros Total: R$ 9,81 5x De R$ 1,96 sem juros Total: R$ 9,81 6x De R$ 1,64 sem juros Total: R$ 9,81 7x De R$ 1,58 2% a.m Total: R$ 11,05 8x De R$ 1,41 2% a.m Total: R$ 11,27 9x De R$ 1,28 2% a.m Total: R$ 11,49 10x De R$ 1,17 2% a.m Total: R$ 11,72 11x De R$ 1,09 2% a.m Total: R$ 11,96 12x De R$ 1,02 2% a.m Total: R$ 12,20
Informações do produto
Informações do produto: Disjuntor Monopolar 32 A Curva C 5SX1 132-7 Siemens 5SX1 132
Disjuntor Monopolar 32 A Curva C 5SX1 132-7 Siemens 5SX1 132
Maximize a performance do seu sistema com o Disjuntor Monopolar 32 A Curva C 5SX1 132-7 Siemens SIEMENS. Componente testado e pronto para integração em ambientes industriais exigentes.
Principais Benefícios:
- Alta Disponibilidade: Ideal para manutenção corretiva e preventiva.
- Integração: Compatibilidade garantida com a linha SIEMENS.
- Robustez: Projetado para suportar ambientes fabris.
Especificações Técnicas:
| Fabricante: | SIEMENS |
| Código (Part Number): | 5SX1 132-7 |
| Corrente: | 32 A |
*Produto Seminovo com garantia. A imagem pode ser meramente ilustrativa.
Especificações Técnicas
Especificações Técnicas
| Marca | SIEMENS |
|---|---|
| Garantia | 0 dias |
| Código | 5SX11327 |
| Linha do Produto | 5SX1 |
| Tensão de Operação | 24VCA/VCC - 250/440 VCA |
| Corrente | 32 A |
| Curva de Disparo | C |
| Nº de Pólos | 1 |
| Altura | 0.61 m |
| Largura | 0.2 m |
| Peso | 0.105 Kg |
| Condição | Novo |
Avaliações dos Clientes
Avaliações dos Clientes
Dúvidas dos clientes
Dúvidas dos clientes
Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.
Se ainda está com dúvida, faça uma pergunta. Ainda com dúvida? Pergunte!- Nenhuma Pergunta
